SERVIZIO DI TUTELA DELLA SALUTE NEI LUOGHI DI LAVORO (aggiornato 05.2021)

Dipartimento Prevenzione

U.O.C. SERVIZIO DI TUTELA DELLA SALUTE NEI LUOGHI DI LAVORO (aggiornato 05.2021)

FF Dott. Marco Marinelli
Cognome e Nome Contatti

MARINELLI MARCO

DIR.MEDICO (EX 9 <5aa) 5-15 E

Tel. 0858020598

E-mail. marco.marinelli@aslteramo.it

Cognome e Nome Contatti

CASTELLI ALESSANDRA

DIR.MEDICO (EX 9 >5aa) >15 E

Tel. 085.8020472

E-mail. alessandra.castelli@aslteramo.it

DI CARLO MARIA

DIR.MEDICO (EX 9 >5aa) >15 E

E-mail. maria.dicarlo@aslteramo.it

Cognome e Nome Contatti

DI FELICIANTONIO GIOVANNI

COLL.PROF.SAN.TEC.PREV.AMB.L.LAV.SENIOR

Tel. 0861.420657

E-mail. giovanni.difeliciantonio@aslteramo.it

RIPANI GIACINTO

COLL.PROF.SAN.TEC.PREV.AMB.L.LAV.SENIOR

E-mail. giacinto.ripani@aslteramo.it

ANDREANI ANTONELLA

COLL.PROF.SAN. TEC.PREV.AMB.LUOG.LAV.

Tel. 0858020597

E-mail. antonella.andreani@aslteramo.it

DI CLEMENTE MANUELA

COLL.PROF.SAN. TEC.PREV.AMB.LUOG.LAV.

Tel. 0861420558

E-mail. manuela.diclemente@aslteramo.it

ELEFANTE MARCO

COLL.PROF.SAN. TEC.PREV.AMB.LUOG.LAV.

E-mail. marco.elefante@aslteramo.it

MANCINI LORIS

COLL.PROF.SAN. TEC.PREV.AMB.LUOG.LAV.

E-mail. loris.mancini@aslteramo.it

GIORGINI ROBERTA

C.P.S. TECNICO PREV. A.L. LAVORO

E-mail. roberta.giorgini@aslteramo.it

PICCIRILLI FRANCA

COLL.PROF.SANITARIO INFERMIERE

E-mail. franca.piccirilli@aslteramo.it

DANESE MARCELLA

INFERMIERE GENERICO SENIOR

E-mail. marcella.danese@aslteramo.it

CROCETTI MAURA

COLLABORATORE AMMINISTRATIVO PROF.LE

E-mail. maura.crocetti@aslteramo.it

LAMOLINARA DARIO

AUS.SPEC.-SERV.SOCIO ASS.(art.40 384/90)

E-mail. dario.lamolinara@aslteramo.it

BRANDI STEFANO

ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

E-mail. stefano.brandi@aslteramo.it

DI EGIDIO FELICE

ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

Tel. 0861.429866

E-mail. felice.diegidio@aslteramo.it

DE DOMINICIS ANDREA

OPERATORE TECNICO

E-mail. andrea.dedominicis@aslteramo.it

SPSAL Teramo - C.da Casalena s.n.c. - 64100 Teramo
SPSAL Giulianova - P.O. Giulianova - Palazzina Ovest - Via Gramsci
SPSAL Nereto c/o DSB Nereto - Via Iachini n. 21
SPSAL Atri c/o DSB Atri - Via Finocchi n.1

Sede di Teramo

Di Angelantonio Costantino: 0861 420558

Andreani Antonella: 0861 420543

Di Clemente Manuela: 0861 420545

Elefante Marco: 0861 420543

Mancini Loris: 0861 420543

Di Egidio Felice: 0861 420542

Lamolinara Dario: 0861 420542

Fax - 0861.420542

 

Sede di Giulianova

Castelli Alessandra: 085 8020472

Ripani Giacinto: 085 8020479

Crocetti Maura: 085 8020402

Giorgini Roberta: 085 8020479

Piccirilli Franca: 085 8020361

Brandi Stefano: 085 8020329

De Dominicis Andrea: 085 8020329

Fax - 085.8020329

 

Sede di Nereto

Di Feliciantonio Giovanni: 0861 888252

Danese Marcella: 0861 888255

 

Sede di Atri

Di Carlo Maria: 085 870728